27 мая 2003 18:11
Глубокий философский смысл... Вы послушайте себя... Он же ФЕНОМЕН, ИЗБРАННЫЙ! Сказок в детстве не начитались что ли? Этот фильм стоит посмотреть, просто надеясь получить яркие впечатления. Но это всего лишь блокбастер... можно что угодно там искать, кому нравится. Но не возводите это в культ. Очень по-детски.
