27 мая 2003 17:22
Для Жорика: ....обратили! Более того, сомневающийся друг, это совершенно естесственно! :))) Потому что часть людей родилась в Колонии, так сказать, естесственным путем, а другая часть была "спасена" посредством поглащения ими одной из двух пилюлей (красной),предлагаемых Морфиусом.
