27 мая 2003 16:55
Нет, это в первой Матрице Нео был неправильный. Неамериканский какой-то право слово. Теперь у него, как у Бэтмэна и у Супермэна по желанию вырывается из задницы энергетический поток неистовой силы. Американские пидростки и инфантильные взрослые запрыгают от восторга при осознании этого нововведения. Теперь можно ожидать всего, даже комикса "Матрица", олигофренических обменных карточек "Матрица" и добавления Нео с Морфеусом в мультипликационный фильм Superheroes.
