Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Богард, а ты как сам думаешь, зачем нужно было снимать Перезагрузку?! Очевидно, что после сильно "философской" первой части было бы сложно (даже с точки зрения совершенно неординарной режиссуры Вачовски) перпейти к развязке - решающей битве Людей и Машин. Должно пройти время, должна быть показана острота и непримиримость борьбы людей и машин, ее масштабность, постепенное превращения самомо Нео в того, кем он и должен быть - в Избранного. Это - не комикс, это истинный смысл, как его понял я, который мне приходится "разжевывать" для некоторых товарищей, посему повествование мое со стороны может видиться немного упрощенным! Совершенно согласен с мнением Ed, который говорит о том, что некоторые из присутствующих на форуме так и не смогли определиться, что же они в действительности ждали от Перезагрузки: Философии, Спецэффектов или Продолжения 1 части..?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать