27 мая 2003 16:00
Увы! Абсолютно нет ощущения целостного фильма. Сюжет достиг апогея маразма. Но я уверен, фильм будет отлично раскупаться на ДВД - ради спецэффектов, я и сам его куплю. Короче, если вырезать диалоги, то можно смотреть, причем неоднократно, наслаждаясь небывалыми эффектами, очень долгими и явственными. Короче как фильм получает 3 балла, как шоу - 5+. Удивило засилие негров. Нео вообще как будто не причем. Его миссийность сведена до нуля, это уже не КиберХристос из первой части, а парень, который умеет летать и лучше остальных дерется. Короче очень красивый отстой с застойными диалогами.
