27 мая 2003 15:32
Ну, не американский это фильм, не американский! Это-то хоть можно понять??? Нет в нем ничего от стандартных американских фильмов-боевиков ... нет героя - мускулистого, не знающего сомнений ... нет сисястой телки, которая падает ему в руки ... разве что изможденная Тринити ;-),нет приятной простоты и убедительной победы добра над злом ... Не помню боевиков, в которых нас мучали такими странными диалогами ...
