vozduh 27 мая 2003 15:25 00 Фильм просто обалденный ! Даже меня последний вывих сюжета (с мамой-папой матрицей) удивил. Вот так-то...Один из немногих случаев, когда обилие рекламы не свидетельствует о слабости фильма. Смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в кинотеатре !!!