Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Новая Реальность ? можно еще один "тупой" вопрос? Вспомни пожалуйста количество монументальных диалогов первой матрицы... И вспомни как, несмотря на их скудность, по сравнению с этим "Шедевром" был наполнен смыслом фильм.... А теперь ответь..... "Интрига есть, есть смысл, а, главное, будет ПРОДОЛЖЕНИЕ - чего же вам еще не хватает?! Что касается сюжета - ту и НЕ ДОЛЖНО БЫЛО быть ничего НОВОГО! Все сказано в первой части (см.выше). " А зачем тогда было снимать вот это... Если уже и так все рассказали.... Если просто не смогли вытянуть идею, запутались в куче собственных сюжетных идей и завалили фильм абсурдными ляпами.... Не мелкими неточностями, а именно дикими дебильными ляпами.... Смысл этого продолжения был в том, что само действие должно было ыть ЛУЧШЕ.... Или идея должна была поразить новизной, шокировать... А так... Ты все замечательно подметил с точки зрения человека, понявшего первую матрицу... Ты не ответил только на один вопрос.... Зачем пересказывать это заново, в худшем качестве....Зачем превращать идею в комикс.....?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать