Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Дурко, что ты не очень разобрался видать :)) Во-первых не Нео приходил 6 раз, а избранные, другие люди, которые в свое время считались избранными и видимо не оказались ими до конца. Нео - 6ой по счету избранный, который добрался до главного компьютора и имел честь общаться с программой, которая называет себя главным Архитектором. Болеть за агентов это чушь, потому что в рамках фильма - это все программы, очень умные, которые могут писать другие программы, находить в них баги(Мастер ключей),саморазмножаться как вирусы(Агент Смит),и быть настолько умными, чтобы собрать статистику поведения людей и написать собственно саму матрицу - точную копию людского мира. Но беда в том, что люди до конца не прогнозируемы, и поэтому в этой мартицы есть некоторое противоречие, про которое говорил Архитектор, и все потому же, программы хотят уничтожить людей, чтобы избавиться от этих непрогнозируемых моментов. Идея собственно далеко не нова, и почему ей так восторгается Niki, и считает что надо как-то сам сильно думать, и видимо очень этим гордится :) Думать то особо и не над чем, читайте книжки ребята, и тогда Вам матрица покажется просто детской сказкой :))) При том, что в фильме есть откровенно позорные моменты, как оживление Тринити, или дизактивация охотников - видимо лень или некогда было продумать логичную линию сюжета, вот и заткнули дыры наспех. Все равно фанаты схавают :))) Всем удачи!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать