27 мая 2003 14:32
вчера посмотрели Матрицу - полное ГОВНО!!! мой совет пожалей время и деньги не смотрите.... такой впечатление, что они придумали спецэффекты а потом стали думать а как же собстно остальной то фильм ваять... а давайте вставим сцену как Тринити трахается с Нео!? -а давайте!!! и пол часа они сношаются.. именно так - отвратительно обслюнявливая друг друга и сверкая голыми жопами....и вообще эта любовь между ними проходит по всему фильму красной нитью -они там прямо не могу без друг друга и секундочки -им обязательно надо совокупится где нить срочно!! Нео летит как бэтмен сломя голову через немеренные расстояния, чтобы спасти любимую и конечно поговорить о том как он ее любит... а уж сколько в этом фильме диалогов!!! примерно три четверти!!! меня уже колбасить стало когда какой то негр (роль второго плана( а по нашему -не пришей ни к чему рукав)) со свое жинкой -тоже есессно негрой -затевают пятнадцатиминутный диалог об опасностях которые подстерегаю ентого негроида и о том как она его любит и он ей отвечает, что обещает вернуться живым и прочая прочая прочая и вот они тянут и тянут говорят и говорят....кстати там вообще одни негры!! ну кроме Тринити и Нео и можеть еще парочки злодеев агентов и просто злодеев. а в подземном городе оживших - только негры ( я не расист, но это уже слишком!) ну ладно.. только негры покончили со своим бесконечным диалогом -я думаю -вот!! наконец то начнется экшн!! ....хрен мне!!! Тринити начинает говорить с Нео и сразу после с Нео говорит какой то там Советник...причем все эти диалоги не имеют никакого продолжения в сюжете а так... типа потрепались -разошлись... затем Нео говорит с Пифией потом Агент говорит с Нео... в общем это надолго....я смотрел в Формуле кино -люди там вставали и ходили пиво покупать или там в туалет, возвращались - ан нет -все еще говорят! я уж думал, что монолог умирающего героя отошел в историю вместе в идиотскими боевиками -ан нет!! -в фильме оператор в Навходоносере орет -у них осталось две минуты!! ах и ох!! а эти два идиота Нео с Морфеусом сидят и слушают какого то помирающего персонажа который там несет полную чушь -типа я выполнил свое предназначение и т.п и т.д.!! и проходят эти минуты и еще 10 сверху а они вместо того чтобы мчатся там -все сидят или стоят и трепятся...ужас!! конечно всякие там трюки -драки -и спецэффекты -на высоте тут ничего не скажешь... но ожидание их -вот что утомляет... а смысл фильма я так и не понял.. чего там они хотели? чего, тык скыть, добивались то?для меня это и осталось загадкой...вроде искали главный компьютер матрицы и главно даже нашли -а там оказался почему то какой то дед в кресле -который стал что делать? есессно говорить!!!! долго и пространно... после его монолога возник вопрос как в анекдоте -"Папа а ты щас с кем разговаривал?" есть в этом фильме и гад предатель (кстати белый) вот его мотивы вообще покрыты мраком!!! если в первой части предателб там агенты обещали золоты горы, то тут он вообще с ними ни разу не виделся..а показывали типа так... сидел он сидел -вдруг выхватил ножик и хотел Нео зарезать.... -почему?? за что?? никакого обьяснения и даже в дальнейшем...видимо такого надо было сделать а вот как это объяснить чтоб не повторить первую серию -так и не придумали. Ну и оставили так -можеть к третьей серии чё нить там в голову придет..вот тут читал что какие то продвинутые люди говорят что этой матрицы просто не поняли... что там есть какой то тайный смысл и тому подобное..ну чтож видимо я в числе тех людей интеллект которых не дотянул до глубины замысла -уж извините нас скудоумных!! в общем не буду пересказывать всех своих впечатлений - резюме - Матрица -самое большое разочарование года!!!!!
