27 мая 2003 14:17
Я разочарован. Пусть этот фильм посмотрят создатели Windows. Если в первой Матрице был всего лишь один сбой (с черной кошкой),то здесь что ни эпизод то глюк. Только начинаешь что-то догонять как тут же следует очередной программный сбой и снова ты в неведении происходящего. Неясно, зачем нужны такие длительные мало что объясняющие диалоги. А когда появляются новые матричные персонажи (например мастер ключей - по-моему это подневольный программер),то зритель слышит только лишь скупые фразы. Такое впечатление, что это 2-х часовой рекламный ролик к третьей серии - ни смысла, ни финала. А проблемы мироздания и реальности здесь не важны. Главное - кассовые сборы.
