27 мая 2003 14:10
Я свое мнение уже высказывал, если кратко, то мне понравилась. Но я задумался: почему столько негатива и непонимания фильма? И тут вспомнил, что за 3 дня до просмотра фильма мне попалась новая игрушка "матрица" которая основана на сюжете 2 и (внимание) 3 части фильма иболее того она идет от лица НИОБ (кстти тут ктото спрашивал ее имя) или от лица ее помошника Призрака. Так именно она стала связующим звяном в моем понимании фильма (дико звучит). Там отлично понятно кто и почему вампиры, откуда берется Ниоб на машине (когда спасает Морфиуса выпавшего из грузовика) и т.п. Там очень много видео, которое (я думаю) не вошло в фильм, но в котором проясняются многие моменты. Категорически заявляю :))) : смысл в фильме есть и он очень глубок. Смотрите "матрицу" и наслаждайтесь. Да и вообще смотрите хорошее кино в хороших кинотеатрах!
