27 мая 2003 14:05
2Новая Реальность А в легенде было сказано и про то , что парень заодно и вне законов реального мира.... Как же он такой один всех сам не завалил......? Смысл первой Матрицы был в четком разделении виртуальности и реальности.... И это в матрице Нео мог летать, прыгать с небоскребов и т.д. А в реальности был ОБЫЧНЫМ человеком.... Пусть и более упертым..... А при таком раскладе как в релоаде мне уж гораздо милее высказанная мысль, что все это лишь вторая степень защиты Матрицы.... Тогда и понятно , почему охотников ручками.... Не надо было из идеи комикс делать.... А детали.... Детали создают атмосферу.... Когда веришь.....
