Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Знаете что я сделал практически сразу после просмотра Reload?.... С огромнейшим удовольствием пересмотрел первую Матрицу..... Настоящую..... Чтобы избавиться от ощущения, что мне только что исспортили хорошую идею.... Детали этого очtym хорошо перечислены в отзыве Журналиста.... Так , легкое дополнение...... Во первых........ Смысл в данном варианте картины отсутсвует начисто...... Просто Вачовски сильно злоупотребили кислотой, чтением "Алисы в Зазеркалье" и древнегреческих мифов..... А также лишний раз объяснили, что не стоит связываться с муравьями - числом задавят..... И замечательно простебались над своим собственным главным героем, превратив его в пародию на супермена.... Вам не кажется , что ребятам просто надоело.... Нет, можно пытаться искать в монументальных монологах двойное, тройное и т. д. дно.... Фанаты Толкиена так и делают....... Но ... Идея первой матрицы захватывала.... Была шоком...А здесь.... Здесь уже неинтересно с кем они еще борятся при крутизне своей немерянной....Там существовала Матрица и машины , которые и были врагами....... А здесь.... Просто хреново отлаженная программа, с многочисленными сбоящими блоками , независящими друг от друга , в которой даже её создатель не в силах разобраться..... А про многочисленные версии матрицы еще в первой части говорил Агент Смит.... Ничего нового.... О деградации героев Журналист уже все сказал....Добавлю только... Вспомните...Агент Смит .... Первая часть.... "Человечество - это вирус.... А мы - лекарство..." А тут..... Нма надо нас побольше........Замечательный комический персонаж, невесть как "измененный" Нео..... Радуют наверное только ребята - близнецы.... Да более дуболомные агенты........ Судя по Зеону, после ядерной катастрофы вообще уцелеют только негры и латиносы..... И будет один большой Гарлем... А, ну еще китайцы, куда ж без них........ Ну и про спецэффекты.... Сцена погони на мосту, да, супер..... Правда маловато для 2-15.... Остальное.... Матрица для Нео окончательно стала большим симулятором спортзала......? Под девизом ... Ну кто на меня следующий.....Все остальные сцены это ЗD из хорошей, добротно сделаннной игрушки.... Особенно легендарный бой против Смитов.... Зато смешно...... Финальным аккордом при просмотре можно считать предложение дождаться конца пятнадцатиминутных титров, чтобы просмотреть 20ти секундный трейлер Матрицы-3.... Спасибо хооть что сказали, что продолжение будет.... А то мы не поняли....Особая благодарность Америкэн Медик Крю..... Саундтрэк правда замечательный.... Обязательно найду.......
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать