27 мая 2003 13:30
Честно говоря, я еще не смотрел М:П. Но эти разговоры о Смысле Жизни, скрытом в фильме, наводят на мысль о том, что смысла-то, собственно, нет... Я жду этот фильм. Жду, как новый набор потрясающих спецэффектов, как еще одну площадку для "сошедших с ума", которых фильм отрывает от реальности -- пусть и ненадолго, как шоу, зрелище, как приехавший в город цирк. Но никогда, ни один клоун не заставит меня подумать о том, что "ВСЕ люди ДОЛЖНЫ быть с КРАСНЫМИ НОСАМИ". Не надо делать из этого фильма набор философских правил, прошу вас (как и из любого другого)! Хотя, если уж так нравится....
