27 мая 2003 11:41
Конечно фильм класс!!! Спецэффекты лучше чем в первой части.Некоторые моменты фильма мне напомнили другие фильмы. Например когда Нео выходит из лифта с Тринити и к ниму пристают женщины напоминают Жанны Дарк. Дистотеку в Зионе на танец папуасов из Робинзона Круза.
