27 мая 2003 5:00
Лео, а ты уверен что Видел Зеон? Ты видел меньше двух часов из множества часов жизни Зеона. Ты уверен что обозрел всю жизнь Зеона? Ты увидел лишь то, что тебе показали. А показали тебе испуганных женщин, готовых поверить в чудо, лишь бы их родные вернулись домой целыми-невредимыми, дискотеку - но даже во время войны люди должны расслабиться иногда, политическое собрание - но разве они не похоже все везде и во все времена? - вот, пожалуй, и все. Ты видел маленький кусочек Зеона, маленький кусочек его жизни, и уже можешь утверждать что этот мир полностью деградировал? Тебе приятно думать, что ты часть полностью деградирующего общества? Варварство, шаманство и прочая, все это столь же щедро намешано в окружающем тебя мире. Мало ли в той же Москве людей идущих к "чудотворцев", стоит только дать надежду, что это поможет? О политике и морали... ну, об это даже говорить скучно, надоело. В общем, рановато пока судить о деградации общества Зеона. Мы видели слишком мало.
