27 мая 2003 1:21
Ники, могу немного переврать имя, но... Это Капитан Ниоба. :) А вообще читая тут "матрасные" отзывы я вспомнила любителя быстрой езды сэра Макса из Ехо :) тоже своего рода избранный... ;) Все эти двери между мирами, оживление мертвых, использование силы с ущербом для здоровья, не удивлюсь, если в следующей серии Вершитель Неончик встанет на след м-ра Смитта, и тот, поохав маленько, коньки отбросит :)) Хвала Максу Фраю :) это ж надо столько совпадений на одну фильмоединицу... :)) Это конечно детали, а не суть, но все равно приятно :)
