27 мая 2003 0:44
Круче сюжета нет и небудет в ближайшие 3 года!!! Просто люди глупы и не хотят задумываться о проблемах и мироздании вот и хаят матрицу. Это ФИЛОСОФИЯ с классными спецэфектами!!! ЭТО КИНО 21 ВЕКА!!! Кстати не за горами проблема искуственного интелекта!
