Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Судя по всем высказываниям в форуме,понятно одно - большинство просто недопоняло сюжет,запуталось в нем и,как следствие,плохо о нем отзываются.А на самом деле такого гениального сюжета нет ни у одного фильма.Говорилось,что это пародия,что вампиры это глупо и т.д.А ведь вампиры это выжившие агенты из ранних матриц.И если подумать то все поддается логике.Вобщем большинство людей просто не готово смотреть и понимать такой сюжет.Им подавай человеков-пауков,суперменов и халков всяких.Там ведь все просто,думать не надо...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать