Те, кто хочет посмотреть на спецэффекты - добро пожаловать на фильм! Снято очень красиво, впрочем как и предыдущая Матрица. Но, если говорить о сюжете, то первый фильм был, несомненно, поинтереснее, из-за новизны и непредсказуемости действия. А здесь все понятно с самого начала: и то, что Тринити не погибнет, и то, что все будет чики-пики в итоге. НЕТ ИНТРИГИ, и это самый слабый момент фильма.
Первые 20 минут откровенно засыпаешь, причем такая реакция была не у меня одной, потом начинает захватывать, но опять-таки не сюжет, а съемки, драки и т.п.
Да, еще, конечно, не слишком замечательно, что фильм обрывается на половине, нет законченности.
Первые 20 минут откровенно засыпаешь, причем такая реакция была не у меня одной, потом начинает захватывать, но опять-таки не сюжет, а съемки, драки и т.п.
Да, еще, конечно, не слишком замечательно, что фильм обрывается на половине, нет законченности.