26 мая 2003 21:44
Даже все рецензии прочитать не смог. Такое ощущение что раскрутка фильма продолжаеться и после релиза. ОЛчнитесь любители экшена !!!! НЕ БУДТЕ БАТАРЕЙКАМИ!!! Фильм ... и смотреть его ради увиденных промо роликов н стоит! ВАС ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗУЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!! А вы радуетесь и смакуете то чего нет!! Жду с нетерпением ропота фанов и понимания тех кто еще не ходил на фильм. Купите на 300 рублей подарок своей девчонке!!!
