Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Я на фильме был 4 раза и пойду еще разок...:) Ну это так, к слову. А вообще мне кажется что Нео - джедай, во-первых сюрикены притянул, а в конце Машинок силой остановил... Если серьёзно, то фильм оставляет самые приятные эмоции. Таких фильмов еще долго не будет(во всяком случае до показа РЕВОЛЮЦИИ). Самые классные спецэффекты, лихо и интересно закрученный сюжет и харизматичные герои. СУПЕР!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать