Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Странное кино получилось. Не хорошее не плохо, а просто такое, каких не было. Глупо говорить про отсутствие сюжета, когда ЦЕЛЬНУЮ первую матрицу нужно было сделть лишь частью нового замысла. Реализовать это так, чтобы были удовлетворены все РАЗНЫЕ те, кто домысливал матрицу "под себя" НЕВОЖМОЖНО. Но идея продолжения матрицы настолько грандиозна, что ее не смогли принять многие (первая была проще). Это прекрасно видно по репликам в этом форуме. Вторая часть не могла ни при каких условиях существовать без третьей, так , как это только связующее звено. Вачовским - приз в студию, актерам тоже. Грандиозное кино. Это больше чем кино.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать