Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Первая Матрица была гениальным фильмом не только своим сюжетом и спецэффектами, она была ЕДИНА. Все в ней сюжет, видеоряд, звуковые и спецэффекты образовывали единое целое. Я до сих пор иногда переслущываю саунд треки из Матрицы. Чего стОит хотя бы эпизод, в котором Нео вычитывает начальник за опоздание, а в это время противно скрипит скребок для мойки окон. Гениально. Эпизод в котором Нео приходится выбирать между двумя таблетками стал нарицательным. А вторая больше смахивает на пародию. Блин даже вампиров туда приплели..... Я просто фигею.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать