26 мая 2003 20:28
НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. С КРУТЫМИ СПЕЦЭФЕКТАМИ.ХОРОШАЯ ИГРА АКТЕРОВ. ЕСЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ СЮЖЕТА И НЕ ЖДАТЬ ОТ ФИЛЬМА ЧЕГО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОГО, ДВА ЧАСА ПРОЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО. ТЕ КТО ПОТРАТИТЬСЯ НА ПОКУПКУ БИЛЕТОВ В КИНО НЕ ПОЖАЛЕЕТ.
