26 мая 2003 19:23
Первая часть была интересна и нова, с оригинальной идеей и крутыми эффектами. Но во второй: сюжет попахивает маразмом (какая нафиг разница сколько там Матриц др др вложенных),а качество эффектов настолько выросло в кинематографе, что этим сложно удивить и при хорошей динамике действа не успеешь заметить лишнего млн. потраченного на прорисовку сцены. (разве что смотреть все замедленно или покадрово и получать кайф от качества эффектов),но лично я и тех двух часов в кинотеатре потеряных пожалел. На третью часть не пойду ни за что
