26 мая 2003 19:07
Полностью согласен с Fion насчет Тринити. По поводу 2-й части - конечно, ожидал гораздо большего. Посмотрев 2 раза начал хоть что-то понимать в длинных философских диалогах. В общем, как было правильно замечено ранее - фильм не тянет на бестселлер, хотя, безусловно, сюжетная линия достаточно осмыслена и радует хоть то, что это не комиксы. Особенно возмущает, я бы сказал, дань моде - незавершенность сюжета, мол смотрите в октябре продолжение. Этим ходом уже инкого не удивишь. Если решитесь пойти на фильм, мой вам совет: обязательно попросите включить кондиционеры в зале. Когда я ходил, они не рабтали, и часть попросту заснуло в начале. На мой взгляд посматреть в кино все равно стоит. Можно с натяжкой поставить оценку 4-- =)
