26 мая 2003 19:01
Позабавил НЕО як добрый хохляцкий молодец, летавший за черевичками. Раскинул полы своего платья (правда, оно, то бишь платьице, очень даже ему к лицу) и полетел прямо к луне, к звездам (чего только раньше не догадался непонятно, меньше бы кулаками пришлось махать),еще чертика не хватает в кармашке! Славный город Зеон, чернявые жители - конечно без света солнечного и не так почернеешь. А наряды... мама мия... Ну конечно, все новое - хорошо забытое старое... эдак посткаменный век. То щегольское платье "а ля мен ин блэк", но драный грязный свитер или средневековые лохмотья. Архитектура города... супер, наверное, негры топором кроили. А совет во главе с этакой Королевой Елизаветой! Ох, видно напряги в этом городе с модельерами... Ах забыла... платье Моники Белуччи с такими миленькими оборочками на бедрах - прям русалка земноводная... усохла, бедная, на суше то... мешки под глазами, морщинки пошли... (или гримеры недоглядели) Архитектор порадовал... дедушка с белой бородой... жаль, что не на облаке сидя. Супер фильм! Америка как всегда в своем репертуаре.
