26 мая 2003 18:51
Редкостная ерунда. Затянуто. Конца нет. Завершенности сюжета нет. Всего понемногу и для детей и для взрослых (любовная история, компьютерные эффекты, драки и спецэфекты)для охвата всей аудитории. Скукота. Народ выходящий из кинотеатра чуть ли не матерился за потраченное время. Только дети были рады, в фильме стреляли и дрались каждые пять минут по поводу и без повода. Но не побежденны, ни победителей нет. В начале фильма можно заснуть. Диалоги персонажей убивают. Фильм очень грузит.
