Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Редкая байда. В черном, черном городе, черный, черный дом, в нем черная, черная комната, а там... Отличная кинокомедия ("Доспехи Бога - 666"),веселый ненапряжный сюжет, идиотские диалоги ( - Ты мой брат? - Нет, я твой Папа!) Мужик с серпом порадовал (сразу потянуло на природы). Мега бэст смотреть сей шедевр в отвратном качестве российских пиратов (сразу чувствуешь, что ты в матрице, все коряво и убого) Очень порадовали дискотеки в Зеоне (молодежный расколбас на фоне апокалипсиса),политкорректность фильма (много убогих, много женщин, много негров - все как надо). Одним слово КЛАССИЧЕСКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ЖАВАЧКА для мозга (или отсутствия оного) ЗЫ Я плакаль (на Лопатой по спинам - столбом с цементом)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать