26 мая 2003 18:12
Такое впечатление, что Тринити за последнее время, как-то очень сильно постарела. Совсем не верится, что у неё против Моники были бы хоть малейшие шансы. Видимо Кыяну Ривез углядел (и запомнил с оригинальной "Матрицы") в ней самую суть, недоступную зрителю. Но без модных очков эта Тринити напоминает пожилую секретаршу, наряженную для БДСМ.
