26 мая 2003 18:07
В фильме обнаружилось (да!) совершенно уместное использование Моники Белуччи. Ей не давали особо разговаривать и много показывали её сиськи. Даже как-то досадно, что платье на неё надели странненькое. Наверное хотели переплюнуть серебрянное одеяние Рэйчел из "Blade Runner". Из-за платья у неё откуда-то взялась монументальная жопа , которая в других фильмах гораздо менее вульгарна. Вообще эпизодец с Моникой и Человеком с Французским Акцентом был беззастенчиво снят по мотивам "5-го элемента". Даже интерьер, где всё происходило наводил на мысли о Плавалагуне и Флогестоне. Но в общем снят сочно и живо. Особенно понравился цифровой пирожок, вызывающий похоть. Точнеее говоря то, как это было визуально интерпретировано. Чуть ли не "браво" Ваховским за это.
