26 мая 2003 18:02
Рекомендую всем любителям качественной кино продукции посмотреть в 35мм ГЛАЗ! Скоро закончится показ! Фильм СУПЕР! Матрица и Глаз по разному пытаются нас заставить задуматься над окружающим нас миром, но делают это великолепно! Филь не оставит Вас равнодушными!
