26 мая 2003 17:17
Народ, если вы не поняли, что посмотрели, и считаете, что это набор спец эффектов, значит вы просмотрели всю идею фильма. Пререзагрузка - это только разогрев,... Настоящая война в революции будет. И поо идее - это будет не бэтмен, самое реалистичное воплощение на экране шизофрении. Предполога, что следющее продолжении будет заключаться в том, что люди много раз будут провальваться в реальность, но какая из этой реальности будет действительно реально сможет решить только избраный. По поводу железяк роющих землю, так Нео их и ща одним взмахом срулит.
