26 мая 2003 17:10
Посмотрев фильм, я на шел в нем на перввый взшляд не заметную но интересную интригу. Дело в том, что после разговора с архитектором матрицы, и борьбы в якобы реальноми мире с пауками-железяками, осознавая, задаешься вопросом: "А не матрица ли Зеон и подземный мир, более старой версии?"
