26 мая 2003 17:07
У меня чесно гря сложилось впечатление, что 90% зрителей вообще не врубились в сюжет второй части. А так как первая часть вышла достаточно давно, то многие уже и подзабыли о чем там вообще речь и попав на 2-ю часть просто не смогли уловить суть повествования. Если первая часть смотрелась как единый законченный фильм, то вторая часть, как ОТДЕЛЬНЫЙ фильм вообще не имеет смысла (как например вырванная из общего потока 458 или 575 серия Санта-Барбары). Я считаю, что вторую часть либо нужно было снимать сразу за первой, либо как-то напомнить зрителям об чем там вообще было..Но как бы там ни было- зал был полон. Хорошая реклама обеспечила хорошие сборы и этой части, и наверняка "Революции" тоже..
