Моё первое впечатление такое, что ребята порадовались, что дорвались до "бабла" и с тихими визгами восторга понеслись эти деньги тратить. Взрывать, так всё шоссе нафик, которое для этого специально и построили. Чтобы всё билось, звенело и грохотало. Хотя билось и звенело красиво.
Зачем они столько компьютерной графики использовали? Я понимаю там корабль нарисовать или город, но когда компьютерно раскрашенный Нео машет восьмью ногами в тридцать две стороны, то это начинает утомлять.
Зачем они столько компьютерной графики использовали? Я понимаю там корабль нарисовать или город, но когда компьютерно раскрашенный Нео машет восьмью ногами в тридцать две стороны, то это начинает утомлять.