Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Поистине сколько людей столько мнений. Выскажу своё ;) Ждать новой идеи от второй части глупо, т.к. это продолжение идеи первой Матрицы - я это и получил. Я ждал хороших спецэффектов - я их нагляделся с лихвой. Первая не блистала игрой актеров и умными монологами - от второй я этого тоже не ждал и это я тоже получил. Хороший, добротно сделанный блокбастер. Я доволен и не жалею. Единственное что... так это на мой взгляд несколько затянуто и то в начале. Концовка нормальная, когда Нео завалил машинки своей "силой" задумался, что Зеон - это тоже матрица, но наверно ответ на это узнаю в третьей части, да еще этот Архитектор масла в огонь подлил. Согласен во многом с Лодочником - сам бы про это хотел написать, но он опередил :))) Смотрите - не помешает, не смотрите - ... потом все равно посмотрите ;))) Вообщем за смысловую нагрузку по пяти бальной шкале твердую двойку, а за спецэффекты твердую девятку. Я доволен...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать