26 мая 2003 16:09
Про Матрицу конечно написали по-моему уже все что только можно было... поэтому повторятся не буду инапишу только про то, что мне показалось забавным... Надеюсь наши уличные гонщики (или так называеые стриит рейсеры) не возьмут себе на вооружение то, как Тринити и Ко катались по шоссе по встречке.... а то ведь ума хватит... начнут устраивать гонки по встречным полосам... тогда держитесь все... :))) Так что будьте осторожны на дорогах... "Дурной пример заразителен"
