Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Почитал перед просмотром отзывы и расстроился. Однако посмотрев, скажу что фильм вполне на уровне первой части. Просто при просмотре первого фильма у части публики был легкий шок. Сейчас шока добиться сложно. Все привыкли и к героям и к языку фильма. Но некоторые ожидания остались, а вдруг опять тряхнет. Но не тряхнуло, отсюда и разочарования. Субъективные заметки: 1.)Фильм свернул в сторону многовариантности развития сюжета. Это напомнило фильмы "Назад в будущее 2" и "Назад в будущее 3" 2.) Диалоги которые раздражают часть публики потому, что при просмотре экшн трудно напрягать мозги. С другой стороны это хороший коммерческий ход - часть зрителей будет фильм из-за этих непонятых диалогов пересматривать. 3) Предконцовка сильно порезана. Это видно невооруженным взглядом. Особенно операция по проникновению в башня и взрыву подстанции. 4) Концовка совсем не получилась. Ощущение такое - как будто на полной скорости резко затормозили и написали КОНЕЦ. Все остальное - на уровне первого фильма. О просмотре не жалею, пересматривать буду.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать