Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм полное х...., после 20 мин. просмотра начинаешь зевать, я очень жалею, что пошел на этот фильм, единственный момент где мне понравился. была поездка на мотоц. против движение - это было супер все остальное детский сад. А конец фильма вообще сделан с учетам "приходите на 3 часть и заплатите за билет"
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать