26 мая 2003 4:02
БРЕД!! Вас читать противно!! Бред!! Вы так боитесь показаться лохами!! Если Вам что-то в фильме стало не понятно, или Вы просто уснули от скуки (разные люди бывают),Вы тут же к себе причисляете ВЕСЬ зал в кинотеатре. Типа, а зал того же мнения! Как Вы можете с такой увереностью говорить, что "мне стало скучно, да и зал весь спал" или "я нихрена не понял, и весь зал грузанулся"? Тьфу! Ведь Вы не можете видеть во время сеанса весь зал и читать мысли всех зритилей!! Как Вы можете утверждать, понравился ли кому-то фильм или нет, если Вы с ними даже не говорили на этут тему!! Ладно я бы понял, если бы стали свидетелем массового покидания зала зрителями. Это трудно не заметить. Тьфу!!
