26 мая 2003 3:07
Всё, что было хорошего в этом фильме (имеется ввиду идея) - всё было взято из первой матрицы, философского смысла на мой взгляд они не добавили ни капли. Такое впечатление что сценарий пИсали месяц. Спецэффекты мне в первой матрице как ни странно понравились больше. Здесь этот постоянный эффект замедления уже просто резал глаза. Драки слишком затянуты. Из фильма коротый многие считали философским сделали заурядный боевик. Очень разочаровался. Впечатление после просмотра такое как будто смешали звёздные войны с блейдом и людьми икс.
