26 мая 2003 3:04
Отвратительное кино. Не тратьте деньги и время. Где-то после первых 5-15 минут ты понимаешь, что ничего нового (спецэффекты, сюжет и т.п.) ты не увидешь. Мрачное, занудное кино. Нас ходило 7 человек, абсолютно разношерсная компания, никому не понравилсь!
