26 мая 2003 2:04
На самом деле довольно трудно сказать что-либо. Не плохо, но и не хорошо. Хуже первой части точно. Знаете....первый фильм заставил меня задуматься а вдруг так и есть?? т.е. мы живем в матрице...когда я выходил после второго фильма я в матрицу уже не верил............
