Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
На самом деле довольно трудно сказать что-либо. Не плохо, но и не хорошо. Хуже первой части точно. Знаете....первый фильм заставил меня задуматься а вдруг так и есть?? т.е. мы живем в матрице...когда я выходил после второго фильма я в матрицу уже не верил............
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать