26 мая 2003 0:42
Фильм офигительный, спецэффекты просто отпадные, но сочетание соплей Нео и Тринити с такими спецэффектами просто ужасно. Было бы поменьше соплей пыло бы вообще супер, а так самая запомнившаяся часть фильма это драка со Смитами и погоня по Шоссе!!!!!!! Надеюсь в 3 части будет поменьше соплей!!
