Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм офигительный, спецэффекты просто отпадные, но сочетание соплей Нео и Тринити с такими спецэффектами просто ужасно. Было бы поменьше соплей пыло бы вообще супер, а так самая запомнившаяся часть фильма это драка со Смитами и погоня по Шоссе!!!!!!! Надеюсь в 3 части будет поменьше соплей!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать