26 мая 2003 0:31
"фильм ничего нового по сравнению с первой частью не добавил, ни в плане спецэффектов, ни в плане философии" |||||| Если учесть, что подавляющее большинство ничерта не смыслит ни в том, ни в другом, то понятно, откуда такие отзывы.
