25 мая 2003 22:35
Только что вернулась с просмотра "Матрицы". Ни черта не поняла по той причине, что не видела первую серию. И зачем ходила? Если бы не громкая музыка, я б заснула в кинотеатре :( А пишу я для того, чтобы такие же как я не купились на рекламу и не ходили на "Перезагрузку" пока не посмотрят первой части. Или таких не осталось? :)
