25 мая 2003 17:16
Кстати не замечаете параллелей со второй частью Пластилинного Кольца? По моему отношение к ней примерно такое же как и к 2-й Матрице. Типа до первой части не дотянул....По моему это нормальное явление...от второй подсознательно ждут провала или по крайней мере некоторого разочарования. Вот я бы ещё раз на Перезагрузку сходил,путь даже мне неочень всё это дело понравилось..
